Суббота, 27.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость

Ключи НОД 32

Меню сайта
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 19 » Кина не будет - электричество кончилось!
12:09
Кина не будет - электричество кончилось!


drweb key, или Dr.Web бесплатно!

  Компания «Доктор Веб» изменила систему выдачи журнальных ключей для компьютерных журналов России. Журнальные ключи к антивирусу Dr.Web, прилагавшиеся на диске к журналам, перестали существовать.

Как сообщается в официальных новостях компании «Доктор Веб» отныне будет действовать новая система предоставления лицензий для читателей ведущих IT-изданий России, организованная с помощью официальной промостраницы. Если раньше журнальные ключи Dr.Web распространялись на диске, прилагаемом к журналу, то теперь лицензия на антивирусную программу Dr.Web выдается только по кодовому слову, которое читатели получат в журнале.

В качестве подарка для читателей компьютерных журналов, таких как «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard'n'Soft, Upgrade Special, производители антивируса Dr.Web предлагают бесплатную антивирусную защиту с помощью программы Dr.Web Security Space для защиты одного ПК и одного мобильного устройства с разрешенным сроком использования 45 дней, а также скидку 40% при продлении лицензии!

Отныне бесплатная лицензия на антивирусную программу Dr.Web выдается только по кодовому слову. Для получения бесплатной лицензии Dr.Web сроком на 1,5 месяца необходимо зайти на официальную промостраницу по адресу www.drweb.com/press и нажать на логотип приобретенного вами экземпляра журнала, затем на странице регистрации ввести кодовое слово, из журнала, и адрес вашей электронной почты, на который и будет выслан серийный номер к продукту Dr.Web, предоставляемому бесплатно сроком на 45 дней. Данный срок начинается с момента отправки серийного номера Получателю (т. е. он высылается активированным). Один Получатель имеет право получить только один Бесплатный продукт с одним кодовым словом. Кодовое слово имеет срок действия и зависит от журнала.

Компания «Доктор Веб» обращает внимание на то, что количество активаций ключа соответствуют официальному тиражу издания. Все подарочные лицензии предназначены только для покупателей и подписчиков журналов.

Кроме того, получатель Бесплатного продукта Dr.Web Security Space имеет право на продление срока его действия на 1 год со скидкой 40%. Для чего необходимо приобрести Dr.Web Security Space и зарегистрировать новый серийный номер до окончания срока действия Бесплатного продукта Dr.Web Security Space.

И еще. При выдаче Бесплатного продукта Получатель подписывается на рассылку еженедельных новостных дайджестов и специальных сообщений о скидке на продление (таких сообщений будет не более трех). А если Получатель отменит подписку, его серийный номер будет заблокирован, и он не сможет пользоваться Бесплатным продуктом.

Как выразился герой Савелия Крамарова в известной комедии "Джентльмены удачи": "Всё! Кина не будет - электричество кончилось!".

Просмотров: 2192 | Добавил: yuri_march | Теги: активация, бесплатно, Лицензия, антивирус, ключи, триал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Новости