Воскресенье, 28.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость

Ключи НОД 32

Меню сайта
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Как воспользоваться кодовыми словами для получения журнальных ключей Dr.Web
11:36
Как воспользоваться кодовыми словами для получения журнальных ключей Dr.Web

 

Российский разработчик средств информационной безопасности компания «Доктор Веб», в качестве подарков для читателей популярных IT-журналов, таких как «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard'n'Soft, Upgrade Special, предоставляет бесплатные лицензии на антивирусный комплекс Dr.Web Security Space с разрешенным сроком использования в 45 дней. Такие лицензии и называются «Журнальный ключ Dr.Web».

Ранее, до января 2013 года, эти лицензии распространялись в виде лицензионного ключевого файла к антивирусу Dr.Web на прилагаемых к журналам компакт-дисках - так и закрепилось за бесплатной лицензией обиходное название - Журнальный ключ Dr.Web. Такой ключевой файл необходим для нормальной работы антивируса Dr.Web и обновления его вирусных баз и компонетов. Информацию о правомерном использовании программы, о зарегистрированном пользователе, сроке действия лицензии антивирус Dr.Web получает из файла журнального ключа, да и любого другого лицензионного ключа, находящегося в его директории, и без такого ключа программа просто не будет работать. А журнальным его назвали именно потому, что он распространялся среди читателей журналов. Если более коротко сформулировать что же такое журнальный ключ Dr.Web, то это всего лишь разновидность лицензионного ключа к антивирусу Dr.Web.

 

Журнальные ключи Dr.Web - полностью функциональны и не содержат каких-либо ограничений, за исключением ограниченного срока действия. Опять же, при распространении журнальных ключей к Антивирусу Доктор Веб по старой системе, срок действия лицензионных ключей простирался от одного до полутора месяцев. При нынешней системе срок действия журнального лицензионного ключа, получаемого взамен кодового слова из журнала, составляет 45 дней. Да и возможность использования самого кодового слова ограничено по времени и зависит от журнала: 1.5 месяца для ComputerBild и 2.5 для CHIP, «Мир ПК», Upgrade Special и Hard’n’Soft. Примечательно, что получаемый журнальный ключ выдается ровно на 45 дней, вне зависимости от оставшегося времени действия кодового слова.

В январе 2013 года компания Доктор Веб поменяла политику в отношении журнальных ключей и вместо ключевого файла на диске теперь к журналам прилагается некое кодовое слово для антивируса Dr.Web. На сайте Доктор Веб можно ознакомиться с Условиями выдачи серийных номеров Dr.Web Security Space для покупателей печатных версий журналов.

Для того, чтобы воспользоваться правом бесплатного использования антивируса Dr.Web необходимо приобрести один из вышеуказанных журналов и на официальной странице www.drweb.com/press выбрать журнал, печатный экземпляр которого приобретен, кликнув на его логотипе. На странице же нашего сайта в статье  КОДОВЫЕ СЛОВА Dr.Web такой переход, сразу на нужную страницу, осуществляется кликом по кнопке получить, справа от каждого кодового слова.

Перейдя на страницу регистрации необходимо ввести в регистрационную форму регистрационное имя (фио), адрес электронной почты, кодовое слово, код капчи и нажать кнопку "Отправить".

После заполнения регистрационной формы на адрес электронной почты, указанный в окне регистрации, компанией "Доктор Веб" будет выслан серийный номер к антивирусу Dr.Web Security Space.

Согласно правилам, количество серийных номеров ограничено тиражом печатного издания.

И вот, уже остается самая малость - зарегистрировать серийный номер и получить файл лицензионного журнального ключа, необходимый для нормального функционирования антивируса Dr.Web и обновления вирусных баз. Зарегистрировать серийный номер можно двумя способами: непосредственно в программе Dr.Web и на официальной странице www.products.drweb.com/register/complete.

Для получения журнального ключа, путем ввода серийного номера непосредственно в программу Dr.Web, необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на значке Dr.Web в системной трее (правый нижний угол экрана возле часиков) и в контекстном меню выбрать пункт «Инструменты» => «Менеджер лицензий» или пункт «Зарегистрировать лицензию».

В появившемся окне нажимаем «Получить новую лицензию» => «через сеть Интернет...» Если нажимали пункт «Зарегистрировать лицензию» то появляется сразу это окно. Жмем - Далее
Вводим в соответствующие поля серийный номер. Программа по сети интернет получает ключ (Незабываем, что интернет у вас должен быть подключен).
Процесс получения ключа завершен и ключ установлен в программу. На этой странице вы можете сгенерировать лицензионный сертификат в формате PDF.

Как уже говорилось, срок действия журнального ключа составляет 45 дней и исчисляется не с момента получения ключа, а с момента отправки вам серийного номера, который уже активирован.

Ну и, наконец, некоторые условия получения бесплатного журнального ключа Dr.Web. Один покупатель печатной версии журнала имеет право получить только один ключ с одним кодовым словом. Далее, получая серийный номер, пользователь подписывается на рассылку, отменив которую он теряет право на бесплатное использование Dr.Web.

Также зарегистрированный пользователь журнального ключа Dr.Web имеет право на 40% скидку на продления антивируса Dr.Web в течение 1 года. Но воспользоваться скидкой можно лишь получая рассылку, в которой придет специальная ссылка, перейдя по которой, можно получить указанную скидку.

Просмотров: 4825 | Добавил: yuri_march | Теги: активация, бесплатно, Лицензия, антивирус, ключи, триал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Новости